Очень классное место для проведения любых мероприятий. Были там на ролевых играх много раз. Есть вода, души, туалет, сцена. И постоянно улучшают условия
Обратилась к гинекологу - Алексеевой
Ирине Михайловне и долго себя ругала, что не пошла сюда сразу. До этого лечилась в другой клинике у известного гинеколога (не хочу предъявлять, но мне ничего не объясняли, а каждый прием назначали дорогущие анализы бесконечно). Ирина Михайловна посмотрела УЗИ, сделала один анализ и сразу назначила лечение. Самое ценное - мне понятно объяснили все мои проблемы и как лечить. Рекомендую от всей души!!!
Ставили памятник на новом кладбище из гранита. Спасибо Николаю и его команде - получилось очень красиво, все в срок. И убрали за собой после установки.