Фармацевт предлагает товар только зарубежный. При вопросе: " А отечественное что-нибудь есть ? " ответ коротко " Отечественное не вылечит ". Значит раньше Отцы , Мамы, Бабушки и Деда лечились нашим и все было отлично и дешевле. Так сейчас это уже не лечит.
В этом магазине персонал ленивый. Подходишь спрашивать какова цена товара ибо нет ценника. В ответ слышишь такие речи: " Ну я не знаю, гляньте другой товар ". Еще на кассе если стоишь с большими суммами лучше все ценник фотографировать. Чтобы предъявить на кассе, а лучше вообще за руку взять и отвести к прилавку. Часто пробивают лишний товар, который не покупаешь и цена резко возрастает. Еще не соответствие ценников на прилавки одна на кассе другая.
Магазин с непонятными ценами. Цены стоят одни, а на кассе узнается,что цена в 2-3 раза больше. К праздникам привозят интересный товар и за частую полезный.