Очень хорошая аптека. Большой ассортимент. Если нет какого лекарства, просят зайти через день-другой, сделают заказ. Очень грамотные фармацевты. Заведующая всегда придёт на помощь, всё объяснит.
Магазин хороший, просторный. Понятная раскладка товара. Всё нравится, кроме одного: фрукты и овощи расфасованы . Мне не надо много, поэтому не беру. А если могла бы взять необходимое количество, обязательно купила бы. В других магазинах этой сети можно самим выбрать количество ф руктов и овощей. Соответственно там они не залежиааются. Четыре звезды только поэтому. Персонал там замечательный.
Прожили в Рубине 11 ночей. Номер был 2 местный стандарт. Отдали за него 33 тысячи. Номер нам понравился. Хорошая кровать, отличное постельное. В номере шкаф, телевизор, чайник, посуда для чая, мини-холодильник, 2 стула, 2 бра, кондиционер. Очень приличный санузел с душем. Есть своя терраса с пластиковым столиком и стулом. Обещали с видом на море. Вид на море был, но море было вдалеке. Вроде не обманули... До моря идти минут 7. Пляж немноголюдный, ракушечный. Дно моря тоже ракушечное, чуть дальше показалось илистым. В первый же день порезала ногу ракушкой. На другой день поехали на другой пляж на Таганрогском заливе. Это с другой стороны Долгой косы. Что не понравилось. До гостиницы с Екатеринбурга добирались 3 дня, приехали к 14-00. Но как оказалось номер не был готов. Усталым нам пришлось ждать 2 часа, что, как вы понимаете, не добавило нам радости....Пожелание: поставьте в коридоре микроволновку. Не хватило кухни для готовки.
Брали в кафе вареники с вишней и чебуреки с мясом. Вареники очень вкусные. Хорошая порция. Чебуреки большие, но начинки очень мало, почти нет. А цена очень красивая. Знаю одно, что чебуреки там я больше брать не буду. Да и дороговато. Но персонал там подобран очень хорошо.
Жили на базе "Рубин" 11 ночей. Так, как не было кухни для готовки, обедали в столовой Рубин. Персонал очень доброжелательный, блюда были вкусными и не очень. По ценам показалось немного дорогов ато. Кусочек куриного бёдра обошёлся в 250 рублей, в основном кость, мяса было немного. Напитки были вкусные: каркадэ, сок, компот. В жару самое то. Блюда в основном холодные, но в зале стояли 2 микроволновки, всегда можно было согреть. Зал большой, много столов. Висит большой телевизор, по которому идут мультики. Дети на нём залипали. Столики стоят как в зале, так и на улице. Понравилось, что столовая работает с 9 утра до 21 вечера.