Я как-то писала ранее положительный отзыв, но решила написать второй.
Мы оставляли первый раз собак и были вроде все отлично.
Второй раз собак оставили на сутки. Когда мы за ними вернулись мы были просто в ужасе. Вся комната была в моче и также были какашки. Меня наверно поймут многие у кого несколько собак, я узнала чьи именно это какашки и эта собака НИКОГДА не ходит в туалет дома, а это значит что с ними вообще не гуляли и у нее была безвыходная ситуация.
Мы оставляли корм немного с запасом и как раз на все кормления. Оставили весы и сообщили сколько именно давать. Мы прям на месте взвесили корм и там не хватало 100 грамм🤦🏼♀️ Мы спросили кормили ли собак и в ответ услышали, что ничего не знают, так как занимался собаками сын.
Честно, не было никакого настроения что-то выяснять, да и смысла нет!
Будьте внимательны если решите оставить своих любимчиков тут. До второго раза мы советовали всем эту гостиницу.
Сегодня встретили собаку на прогулке и хозяева столкнулись с тем же самым, поэтому решила все таки написать второй отзыв
Если вы хотите, чтоб на вас смотрели как на кусок 💩, то вам сюда!
Я прихожу за хорошим настроением, а не за надменностью.
А тут ни хорошего кофе ни настроения.
Интересно конечно, что такого в вопросе: есть ли у вас сироп определенный, чтоб на вас посмотрели так, будто вы не очень умный.
Кофе очень горький
Владельцу желаю найти нормальных сотрудников.
Кофе вкусный, уютная атмосфера
Из минусов-это будто вечно недовольная девочка(бариста). Обычно в таких заведениях встречают и провожают с улыбкой, но тут такого не встретишь, к сожалению. Это очень портит впечатление и возвращаться не очень хочется
Отличный салон!
Маникюр, стрижку, окрашивание - все делаю тут. Качество работы всегда на высшем уровне. Все мастера всегда прислушиваются к пожеланиям. Открыла для себя маникюр и окрашивание в четыре руки, очень удобно и экономит кучу времени.
Персонал очень приветливый.
Очень долго искала хороших мастеров и нашла только тут, теперь езжу из Голубого🤪но это стоит того.