Очень хорошая гостиница, все новое. Удобные матрасы, мягкие подушки и теплое одеяло. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Вкусные , разнообразные завтраки. Везде чисто и уютно. Единственный минус - это слышимость, за стеной слышно даже как разговаривают шепотом🤣. Но все равно ставлю 5 звезд! Очень понравилось.
Две звезды только за хачапури по мегрельски и за девушку официанта. Были 28 февраля вечером, приехали на соревнования и пришли поужинать. Заказали две порции бефстроганова с пюре, салат столичный, хачапури и салат бакинский из запеченых овощей. Супругу принесли столичный с виду очень съедобный( порезан правда как придется, но это не беда. Мне принесли салат из запеченых овощей ( как будто кого то стошнило в тарелку, пробовать сразу отказалась это месево и сказала что платить за него тоже не буду. Сразу прибежал мужчина который стал возмущаться и сказал что они так его подают. Заявленный бефстроганов был из говяжьей вырезки … по факту куски мяса которые не только не возможно жевать , но и вилка в него не втыкается, а так же основная масса этого блюда были соленые огурцы и отсекшиеся сливки или сметана( это было уже не понять) и тонна вареного хрустящего сыра.,, в довесок кучка пюре с воткнутой веткой укропа….
Совсем не рекомендую это место, интерьер не красивый, еда не вкусная , цена высокая, администрация хамло. Обходите стороной….
Не плохая гостиница, были в ней 2 суток с командой спортсменов. Номера не плохие, но конечно есть недостатки, в некоторых номерах сломана сантехника, ни в одном номере нет ограничителей на окнах , соответственно оставить на ночь нельзя. Горничные убираются поверхностно. Под настольными лампами вековая грязь, освежители были фрагментально((( в некоторых номерах воняло канализацией, но после обращения исправляли. В некоторых пахло чем то на подобии дихлофоса. Завтраки так себе. Лучше брать без завтрака и покушать в любой кофейне и вкуснее и дешевле. Да и если попасть вместе с большим количеством поситителей можно прийти к пустым подносам.
Ребенок был на зимних сборах, приезжала команда футболистов и самбистов. С виду все очень прилично, но это было ошибочное мнение. В номерах было очень холодно, батареи еле работали, тренеры заклеивали окна скотчем, который превращался в лед. По поводу питания такая же страшная картина, посуду мыли плохо, меню полный ужас, суп один и тот же 2 дня . Со вторыми блюдами тоже не заморачивались, готовили на 2 дня. Завтракали дети сосисками не понятного происхождения с омлетом. Видимо это просто в приготовлении и дешево. А в последний день сборов почти все дети отравились. Однозначно не рекомендую это место, берегите своих детей!!!