Пришла в Бьютиград по рекомендации подруги. Сделала комплекс маникюр и педикюр у Татьяны. Осталась очень довольна, быстро, качественно и очень красиво. В целом салон приятный, уютный. На выходе не смогла удержаться, купила сережки и колечко. Тут столько бижутерии в продаже, невозможно пройти мимо и не купить)
Очень понравилось в этой студии. Атмосфера, все продумано до мелочей. Сделала прекрасную завивку, обязательно вернусь еще. Спасибо большое мастеру Евгению.
Нам повезло со снегом в Архызе, территория была просто сказочная.
А домики очень уютные и теплые, оставили кучу фото на память об этом месте.
Рекомендую, встретили нас поздно ночью, проводили, даже помогли донести вещи, спасибо Сергею, вежливый персонал в Архызе это редкость!
Единственный минус некуда было поставить чемодан, было бы не плохо поставить тумбу или пуф, но это мелочи.
Недавно закончила курс, осталась довольная и счастливая что выбрала именно вас . Анастасия все подробно и понятно объясняет, много практики.
Спасибо большое за знания)
Располагающий интерьер, вкусное вино Саперави и пустые хинкали.
Задала вопрос официанту на счет количества мяса в хинкали, ответ последовал: «там оно есть»)))
Это трэш товарищи🙈