Отличнейшее место, отмечали два дня рождения, все прошло на высшем уровне! Самоотверженная работа персонала поражает, готовы были сделать все для нашего комфорта. Еда получилась вкусной и свежей!
Все хорошо как и обычно, но поставили рядом с кассой стенд с открытками какими то которые везде бесплатно, ценника нет и ничего не скажут, но если вы или ваши дети возьмут парочку , в счет включат по 200 р за открытку. А потом еще попросят оплатить налом или переводом.
Лучшая студия в Санкт Петербурге! Дочка посещает студию в пятый раз , и просит еще. При этом ребенок не любитель что то мастерить и вообще спокой сидеть. Не знаю как мастерам удается вызвать интерес у малышей! Расположение шикарное. Поделка станет отдичным подарком для бабушек дедушек и других родственников. Ребята молодцы! Так держать