Отдыхали семьёй в августе 2024 г. Всё очень понравилось. Чистая, большая, огороженная и ухоженная территория. Очень много зелени: пальмы, цветущие ку старники, Олеандры, много хвойников. Всё это придаёт территории особый вид. Есть бассейн, но в нём не купались, т.к. приехали на море. Есть свой пляж, достаточно чистый, море было шикарное!!! На территории Семейного квартала и всего комплекса есть столовые различной системы питания, есть кафе, локации для досуга, как для взрослых, так и для детей. До моря 20 минут пешком. Номера хорошие, есть всё, что необходимо. Обслуживание тоже на достойном уровне. Отдых очень понравился. Всем рекомендую.
Отличный аэропорт, удобный терминал. С пассажиропотоком справляется, зона ожидания со всем необходимым, досмотр прошли быстро. Современное здание и наличие всего необходимого.
Достаточно чистый пляж, галечный. Есть всё, шезлонги, бунгало, ракушки, также можно просто посидеть на своём полотенце. Рядом много кафешек. Также все пляжные услуги, прокат катамаранов, банан, ватрушка. Весь день весёлая музыка. Всем рекомендую.
Очень хорошая шаурма, всегда сочная с достаточным количеством соуса и вмеру острая. По желанию можно заказать и острую, тогда огонь. Персонал озывчивый и профессиональный.