Самый лучший пляж в ОАЭ. Чистый, оборудованный туалетами, душем, соломенными зонтиками с о столом и сиденьями. Белый, мягкий песок, тихое место.
Лесная сказка
Вчера •
5
Новый, большой, современный детский сад. Место расположения детского сада в экологически чистое. Удобный подъезд и подход к детскому саду.
Олимп
Вчера •
5
Прекрасный отель. Цена и качество на высоте. Чистота, питание « шведский стол», есть неплохой выбор блюд. Бассейн и сауны, входящие в стоимость вполне достойные.
Чкаловская лестница
Октябрь 2024 •
5
Нижний Новгород привлекает всегда. В любое время года есть где прогуляться, что посмотреть.
Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
Октябрь 2024 •
5
Приятное, красивое место для прогулок пешком, на велосипеде, роликах. Есть детские площадки, трек, баскетбольная площадка. Также есть площадки для выгула и дрессировки собак. На территории парка можно посидеть и перекусить в кафе ( столики есть не только внутри , но и около кафе), где вкусно готовят. Рекомендую к посещению
ЭстетикЛаб
Июнь 2024 •
5
Была первый раз, всё очень понравилось( приветливый персонал, чистота, уютная атмосфера). Планирую посещать салон постоянно. Спасибо подруге, что посоветовала данный салон( она ходит не первый год).