Великолепное место, любимое в Москве. Рада, что ВДНХ восстанавливают, там приятно провести время просто гуляя среди этой красоты. Играет приятная музыка, поют птицы и божественный аромат цветов.
Неплохой музей, но не лучший, есть интересные экспонаты, но такие же есть в других музеях. Сами помещения давно не видели ремонта. Есть места, где можно отдохнуть это не возброняется. Плюс в том, что можно купить билет через интернет и пройти без очереди со стороны заднего двора, иначе можно простоять очень долго.
Прекрасный парк, много мест для прогулок, любителям спорта можно поиграть в настольный теннис, волейбол и баскетбол. Работает музыкальный фонтан, много зелени и цветов.
Неудобная лолистика, очень мало места, мало сидений. В туалетах грязно и воняет, на контроле вечно неразбериха и суета. Худший аэропорт из тех, в которых была.
Отличное кафе, очень вкусная еда, приветливый персонал, приятная атмосфера. Цены дороговаты, впрочем такие же как и в большинстве мест в Москве. Обед на двоих 1500 руб. (1 суп, 1 паста, пицца и 2 морса)