Понравился магазин,цены приятные,консультанты внимательные и толковые.с лёгкостью об,ясняют все нюансы товара.советую выбрать этот магазин- не пожалеете.
Гипермаркет цветочный,этим всё сказано.я орхоман.качество орхидей отличное( соответственно и цена на них высокая:) )персонал квалифицированный
Много сопутствующих товаров.удобная парковка.
Вуз,то вероятнее всего именно такой,как о нем студенты отзываются,а вот эти самые студенты частенько ,,забивают,,наш двор своими авто и бросают их как попало,что жителям 74 дома припарковаться бывает невозможно.будьте уважительное .
Поскольку магазинов рядом с нашим домом больше нет- и этому рады.
Просторный холл со стойкой где студенты из близлежащего универа могут спокойно перекусить горячими бутерами купленными в этом же магазине.для инвалидов есть отдельный вход с удобным под,емом.продукты необходимые и свежие.в общем- магазин у дома.
Магазинчик маленький,но действительно- уютный.продовцы мне очень нравятся- всегда доброжелательны и приветливы
Но есть большое ,,но,,инвалидам и пожилым людям с больными ногами в него не попасть...высокая лестница,нет пандуса и аккуратно надо быть при подходе к магазину- тротуара нет и подход покатый- зимой скользко.
Для инвалидов имеется пандус и легко с крыльца попадешь в зал.сотрудники всегда на месте,приветливы.очередей не наблюдалось,во всяком случае,когда я была на почте.