Довелось побывать на банкете. В целом уютно, кормят вкусно. Прекрасный сотрудник Настя, общительная, позитивная, обо всём спросит, всё подскажет.
Из минусов: санузел требуе т ремонта, ну если прям позаглядывать везде, найдутся неидеально убранные места.
Жду не дождусь, когда здесь вырастут деревья. Можно спокойно погулять с детьми. В темное время симпатичная подсветка. А на новый год делают ледовый городок и каток.
В своё время было значимым местом для района и не только. Но и сейчас любители сельскохозяйственной продукции и продукции со своего приусадебного участка найдут чем себя порадовать. Продукты, трикотаж, одежда для рыбалки и охоты, домашняя птица и сопутствующие товары. Работает по субботам.
Нравится именно эта Монетка. Регулярно там отовариваюсь. Часто попадаю на акции, колбаса, сыр, молочная продукция. Периодически берём свежемороженную рыбу, овощи и ягоды. Персоналу отдельный "+"
Хорошая заправка, приветливый персонал, постоянно там заправляюсь, но каждую весну с топливом попадает конденсат в значительных количествах. Последняя заправка 05.04.2023. С топливом в бак попала вода.
Хороший садик. Старшего сына сюда водили и младшего тоже сюда водим)) Коллектив хороший. Оборудование, игрушки всё есть. Различные дополнительные развивающие занятия.