Гуляли на площадке, ребёнок захотел в туалет, т к туалеты у нас тут не предусмотрены, мы зашли в ближайшую забегаловку, я знала что сводить ребёнка в туалет бесплатно не дадут, собиралась купить воды, но только мы вошли ребёнок естественно сразу побежала к туалету, на что кассирша грубо рявкнула не сказав хотя бы "здравствуйте ": "ТУАЛЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!" Взгляд по жизни недовольного человека! Вы что, специально набираете таких к себе? Уважаемое руководство! Обратите внимание на наши отзывы и примите меры!
Что в прошлый раз мы заходили за пиццей нам кассирша нагрубила что в этот раз нам нагрубили. Больше в вашу забегаловку ни ногой. Научите ваших сотрудников общаться с клиентами!
Ролл таманеги. Извините конечно, но просто рис я себе и дома сварить могу. Почему такое сильное расхождение реальных роллов с теми что вы рекламируете в меню? Чес слово аж смешно
Вобщем не плохой ТРЦ, но туалеты это нечто... Страшно зайти, брезгливо даже тронуть ручку двери не то что бы войти в кабинку и справить нужду... Владелец "островов" видимо не может позволить себе такую роскошь как организация чистоты туалетов в своём ТРЦ