Научите сотрудников разговаривать с посетителями!Одни хамки работают и ещё голос повышают!При пробивании на кассе самообслуживания,скидка которая написана в приложении при выборе любимого продукта,не срабатывает(хотя продукт выбран,как любимый,и в течении нескольких дней должна была быть на него скидка)Сервис хромает!
Сегодня была в этом пункте выдачи,очень хорошая девушка была вечром перед закрытием,добродушная,внимательная,отзывчивая!Побольше бы таких сотрудников!Очень довольна её отношением к людям)))
Хочу выразить огромную благодарность Бобоевой Диноре Улашовне!Внимательная,добрая,располагает к себе,хороший профессионал,лечит без боли!Решила мою проблему!Спасибо Вам,вернусь к Вам ещё раз!Светлана.
Грубая нерусская девушка на кассе,прям противная,бррр,полноватая!Проведите пожалуйста с ней инструктаж,как общаться с клиентами,пусть с Юлии берёт пример или на фиг увольте
Великолепный сервис,меняла батарейку,всё поменяли быстро и не дорого,великолепные мастера,всё герметично!Мягкие кресла в холле,шикарная девушка- администратор очень приятная!Всем рекомендую этот сервис!👍
Спасибо большое,всё замечательно,подобрали полный комплект,продавцы вежливые,профессиональные,терпеливые,ушла с прекрасным настроением!!!)))Всем советую!)