Взяли за покраску туфель 4000 (!) рублей. При получении оказалось, что покраска каблука не входит в эту стоимость. Результат - испорченное настроение, выброс денег (на стоимость ремонта можно было новые купить), и бесполезная обувь бонусом! Не рекомендую.
Новосибирскэнергосбыт
Июль 2021 •
1
Отвратительная работа! Трижды (за 14 дней) на сайт направляла заявку на справку об отсутствии задолженности, с приложением всех необходимых документов. Ни одного ответа (! ) Никакого (!) не последовало! По телефону посылают на сайт! Каким образом получить справку?
Оазис+
Апрель 2021 •
1
Сюда больше не придем! Неприветливая встреча, недовольные проводы администратором. Возвращаться не хочется. Кухни нет-ни тарелок, ни ложек, ни вилок. Элементарного чайника нет. Розетки не работают, массажные кресла не работают. Бильярдный стол грязный. Очень не понравилось.