Отдыхали здесь в начале сентября, очень повезло с погодой, было солнечно и тепло. Отлично место возле озера. Есть возможность взять в аренду сап, но у нас был свой и покататься по озеру под закат, просто волшебно. Владельцы приятные люди, рассказали нам что можно посмотреть в округе по достопримечательностям. Вечером бронировали сауну и чан, просто волшебно!
Брали банкет на свадьбу. Все было на высшем уровне начиная от общения и заканчивая до самого обслуживания мероприятия. Менеджеры и официанты приятные и профессионалы своего дела.
Очень понравился клуб около м Озерки. Провели классно время, постреляли с автоматов, пистолета, лука и пометали ножи, было весело. Спасибо администратору Дарье, очень тактильная, общительная и все просто и понятно объясняет.