Перед посещением прочитали множество отзывов о различных кафе/ресторанах, и решили сходить в Квасную избу и другие топовые заведения...неплохо, но после посещения Квасной избы все остальные проигрывали по кухне... в Квасной избе оказалась самая вкусная хреновуха, домашние вкусные соленья, грибы, нежнейшие тёлячьи щёчки. Обслуживание понравилось, чудесные девушки работают, приятная обстановка, ненавязчивая музыка. Благодарим хозяйку и персонал Квасной избы! Так держать!
Отравленный вечер! Менеджер Александр принял строгий женский трикотажный современный костюм за спортивный, выгнал человека с мероприятия, между тем, как за соседним столом сидят дамы в майках на тонких бретелях. Никто из присутствующих больше никогда не пойдёт в данное заведение и не посоветует знакомым! Испорченный вечер!!!
Место, где обманывают, не извиняется, не исправляют ошибки! От официанта Алексея хорошего ожидать не приходится: наглость и некомпетентность, администратор не работает с официантами, девиз: клиент всегда не прав, даже если 100% прав! Обман в ценах, качество еды и напитков оставляет желать лучшего!
Очень вкусный кофе! Старательный и приветливый персонал. Звезду сняла за менеджмент: в праздничные выходные дни в 9 утра нет никаких сырников, кроме с тофу (на любителя...), кофе с марципаном хватало лишь на одну чашку объёмом 0.3!
Супер! Замечательный персонал, специалисты, влюблённые в своё дело. Особая признательность Владислав и Ирине! Желаю процветания, новых идей и продолжать радовать нас, своих посетителей.
Антураж оригинальный, но как в заведении общепита отсутствует раковина для мытья рук посетителей, интересно. А самое ужасное в этой кофейне- персонал (официанты). Невиданной нежелание работать с клиентами, помноженное на дерзость, даже можно классифицировать, как хамство..!!!