Скатились!
Долгое время не заезжали сюда. Раньше часто заезжали и покупали по одной каждой самсе, иногда беляши и что-нибудь ещё. И всегда получали вкуснейшую выпечку, где много начинки. И ты знал на что тратил деньги и что вкусно поешь.
Сегодня же взяли по каждой самсе, багет с курицей и сыром, да лаваш.
К лавашу вопросов нету, разве что подняли чуть цену.
Говоря про самсу, в говяжей мяса почти не было, один лук. В куриной самсе также мяса почти не было (дай бог кусочков пять малюсеньких), так ещё и размер самсы сделали меньше, при этом цену не изменили.
ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ не за САМСУ С МЯСОМ, а за ХЛЕБ, который ВЫГЛЯДИТ КАК САМСА, внутри которой БУЛЬЁН СО ВКУСОМ САМСЫ?!
К багету претензий чуть меньше. Просто стало чуть меньше мяса, НО оно там хотя бы ЕСТЬ!!!
Также глянул на другие булки. Пирожок с картошкой (обычный и жареный) и пирожок с яйцом и луком подорожали. Предполагаю, что и в них с начинкой также, как и с самсами.
Короче, мы сюда больше не ногой. Деньги на ветер, впечатления - на дне. Спасибо им за вкусный ХЛЕБ СО ВКУСОМ САМСЫ БЕЗ МЯСА!!!
Январь 2025