Всегда относилась очень хорошо к Ультракидсу и специалистам, которые работают здесь. Но последнее посещение перечеркнуло все.
Записывала сына на прививку Вактривиром (корь, краснуха, паротит). Принципиально хотела сделать именно этот препарат, т.к. делается один укол вместо двух при вакцинации другой вакциной. И этот момент я подчеркивала при записи: нужен 1 укол. Меня заверили, что препарат в наличии.
25.02.25 его привела на прививку бабушка, т.к. я заболела. И я узнаю, что сделали другим препаратом, с 2 уколами! Когда я начала выяснять, почему сделали так, администратор сказала о сбое поставок. Меня никто не предупредил об этом заранее, сказали только непосредственно перед уколом бабушке. Хотя о сбое поставок явно должно быть известно до момента начала процедуры и об этом обязаны сообщать заранее! Мы ходим в платные центры в том числе для экономии времени, а не чтобы на месте сообщали, что не могут сделать то, на что я записывалась! В итоге, помучили двумя уколами ребенка, который плохо их переносит, и я за деньги сделала то, что могла сделать бесплатно в детском саду.