Место не оправдывает своей стоимости! Микрофоны садились каждый час, пульт от приставки работал через раз,сервис абсолютно никакой, еда была заказана к 18:00, в итоге принесли ее только в 18:40, палочек для роллов дали 4шт на 11 человек, больше у них нету, очень интересно!А когда мы попросили хотя бы вилки вместо палочек их нам несли час))) в общем ели мы руками…дверь в наш лофт не закрывалась полностью и было ощущение что мы все таки в «общественном» караоке. Крайне не советую, за такую стоимость лучше пойти в ресторан и получить суперски качественный сервис.
Магазин норм, сотрудники магазина просто хамло, разговаривать нормально не умеют, смотрят исподлобья как на отребье, вежливости ноль, возвращаться не хочется.
Постоянно открываются во сколько захотят, в 9:15 никого нет на месте,сотрудник соизволил подойти только к 10:30, вопрос почему я должна по несколько раз бегать за заказом и ждать пока работник проснется?