Классное место. Довольно уютно и комфортно в зале. Полную посадку никогда не видел, всегда есть свободный столик. К сожалению не всегда оперативно готовят, но зато всегда всё горячее.
Всем хорошо и ассортиментом и расположением. Но организация торгового пространства как как будто бы неудобная/непривычная (исключительно моё ощущение), хотя и вполне логичная. Может быть это дело привычки.
Само здание АЗС после ремонта несомненно стало удобней.
Месторасположение тоже довольно удобное. Топливо хорошее (говорю за ДТ), точно не хуже прочих именитых брендов. Даже обычный дизель не уступает качеством, про Танеко даже говорить не буду - очень хорошее топлив о и дешевле ряда конкурентов. Есть ДТ Арктик!
Очень вкусные, свежие пельмешки. Интерьер и комфорт средние (можно было бы сказать "обычная столовка"), но кормят ОЧЕНЬ вкусно и цена вполне приемлемая. А вкусная, свежая и горячая еда, особенно в дороге это то, что любому человеку надо!
Сам по себе магазин хороший. Ассортимент товаров не плохой. Пекарня достойную выпечку делает.
Самый ужас это парковка. Убита в хлам!
В час пик проблематичен выезд, особенно если надо в город ехать (не критично).
Ещё не мешало бы фасад и входную группу обновить и привлекательней сделать.