Как будто вернулся в прошлое, остатки былой роскоши советского союза. Из плюсов, чистый воздух, большая территория,есть места для костра, лодки, катамараны. Показалось, что цена слегка завышена для такого сервиса и кухни. Место, где можно отдохнуть от города. Наверное вернусь сюда ещё.
В этом заведении был впервые, на концерте Павла Пиковского. Атмосфера понравилась, акустика приличная, по блюдам из кухни, которые заказывал, горячее и вкусное. Однозначно буду здесь ещё раз.
Станция проходная, много народу садятся на электричку, с туалетами всё нормально, можно воспользоваться селектор с объявлением слышно только в центральной части, чуть дальше на платформе нет дублирующих громкоговорителей. Сочувствую дежурным по переезду, когда прибывает электричка, многие перебегают прям на грани перед поездом, ещё и в наушниках зачастую, не слышат, что им свистят, гудят и делают предупреждения.
Очень полезная узловая станция. Можно уехать во многих направлениях. Есть места для ожидания, открытые и под крышей. Приобрести билет можно как в кассе, так и через терминал. На платформах чисто, летом ещё и красиво, зелено.