Как-то в 1 учебный год мой сын умудрился 4 раза побывать в этом травмпункте. (2 перелома и 2 растяжения ног, в разное время.) Хорошие доктора. Но народу очень много, сидеть приходится долго. Мы сюда ездием аж с ДМИТРОВКИ!!!
Я считаю это очень далеко! Нам нужен свой травмпункт. Тем более есть такая большая больница рядом. А толку от нее никакого(((
Приехали с Москвы посмотреть Эверест. Собрался полный зал. Мульт очень понравился, но нарооод!!! Это какой-то ужас. Все чавкают, шуршат, разговаривают в голос, телефоны не выключают, по креслу стучат!!! Это что, простите, за "дикообразы" живут в Долгопрудном!? Нет ни малейшего воспитания.
Звук мультфильма был очень громкий, НО ЧЕРЕЗ НЕГО БЫЛО СЛЫШНО КАК ЛЮДИ ЧАВКАЮТ!!!! Это капец.....так в кинотеатр я еще не ходила