Были здесь на корпоративе. Понравилась и еда, и обслуживание. В заведении одновременно проводились два мероприятия: на первом и втором этажах. Мы друг другу не мешали. На втором этаже есть открытое место, можно танцевать или просто дышать свежим воздухом.
Справляли здесь ДР. Не могу понять почему, но похоже никому тут ничего не надо. Сделала предзаказ, чтобы не сидеть за пустым столом, но когда мы пришли на столе были только стаканы. Обратилась к админу-сказали, что всё готово и сейчас принесут. Ждали ещё минут 10. Принесли блюда, про напитки речь зашла ещё минут через десять, хотя в других местах это является приоритетом. В процессе еды пустые тарелки никто не уносил, никто не подходил с вопросом повторить напиток и тп. Возможно нам просто не повезло и двоих человек обслужат лучше.
Ремонтировала переднюю подвеску на Ниссане. По работе все хорошо, но развал-схождение на заключительном этапе парень сделал на отвали. Болты плохо затянул. Пришлось ехать в другой сервис переделывать.
Много читала и слышала об этом месте, решила обязательно посетить, когда поехали в Казань. Удивилась, увидев очередь человек 5 возле входа... На самом деле "обычные питерские беляши" - прошу не обижаться, если кто не согласен. Стоимость вполне адекватная: 55 руб.
Обедали здесь 29 и 30.04. Оффицианты больше внимания уделяли группам туристов, кондиционер работает только в центре зала. Про заказ приходится напоминать лично, ждали около 40 минут оба раза. Мясо по- татарски в первый день понравилось, взяли его на следующий - вместо мягкого вкусного оказалось как пережар енный шашлык, который срочно приготовили на сковороде.
Кофейня сама по себе зачётная, но впечатление испортило то, что придя около 19 часов, мы услышали, что кухня не работает, и кроме кофе и готовых десертов ничего нет. Даже сэндвич с рыбой сделать не могут. Кофе вкусный и подача тоже на высоте.
Ездили этой компанией в Минск и обратно. Всё понравилось. В автобусе чисто, туалет работал исправно, кофемашина тоже работала. Особенно хочу отметить отношение к людям со стороны персонала: один пассажир опоздал к а автобусу на автовокзал, мы его подхватывали на Московском.