Сергей самый опытный и надёжный риэлтор.
Очень квалифицирован ,психологически устойчив в разных ситуациях.
Помогает мне уже очень много лет и я ему сердечно благодарна.
Вообще не представляю как без него могла бы обойтись.
Очень хорошее качество-он никогда не давит и не нарушает моих границ и я тоже стараюсь как клиент не мучать его (но не всегда получается)потому что по каждой продаже или покупке (или сдаче) миллион вопросов ..
Сергей спасибо Вам Огромнейшее!
22 марта мы с подругой приехали опять в это прекрасное место.
За окнами снег ,а в доме тепло и уютно.Как всегда встретили и разместили ..Отдельная благодарность персоналу который мы замучали ,так как не могли понять как работает пульт от телевизора😁...Помогли даже с мангалом (шашлык пожарили )
Уговорили не лениться и пойти в бассейн....мы не ожидали,что это просто супер бассейн с тёплой водой... Вообщем не ожидали,что так прекрасно отдохнем,когда погода не очень и вроде заняться не чем..
Пошёл второй день ,уезжать уже совсем не хочется,,,,😢
Номера убраны не очень, но быстрее из экономии средств на персонале. .. Реагируют тут же и устраняют недостатки... Персонал прекрасный... В основном отдыхающие парами или с семьями.. Очень спокойно.. Оставляет приятное впечатление и желание вернуться туда ещё.. Пляжная зона отличная.
Всё понравилось!! Особенно пляжная зона..
Отель тоже вполне.. Завтраки съедобные!! В кафе очень приемлемые цены.. Спокойно и комфортно.. Забываешь, что находишься рядом с городом.. Прекрасное место для перезагрузки .
Занимаюсь в этом клубе с открытия сети в нашем городе.. Всё отлично. Атмосфера дружеская. Станки, гантели для всех групп мышц.. А главное он круглосуточный!!!!!