Чистая хорошая комфортная работа мастера Алины меня очень порадовала. Саида очень вежливая и обходительна. Мне всё очень понравилось, большое спасибо за аккуратный и чистый маникюр.
Я попала в эту школу абсолютно случайно. Я никогда не была ни телесником, ни массажистрм, ни психологом. Всю жизнь я была в продажах, на планерках, совещаниях и мозговых штурмах. Потом со мной случился декрет, пересмотр моей жизни и здоровья. Я стала грузовым курьером! Тело моё и ум начали сильно сбоить.Я искала в интернете целителя и попала на девушку Марину. Она была перцептологом, такое незнакомое для меня слово. Раз за разом, посещение за посещением, она разгребала через тело мои запросы по здоровью и к последним встречам, ехав к ней, я откровенно "высасывала из пальца" свои запросы, потому что уже нечего было "лечить". Нужно теперь было только поддерживать. И я задумалась. А ведь я тоже всю жизнь хотела помогать людям. Я помогала, но часто во вред себе: то отпустишь сотрудника втихую, то за свой счёт закупишь продукты многодетной подруге и так далее по списку...
Но какой из меня целитель... никаких аур, духов, ангелов я не вижу и не слышу... и тут я захожу к Гале на сайт, где она пишет, что может любой. Любой? И во мне засела эта мысль. До нового набора оставалось 3 месяца. Мне начали "казаться" знаки, что-то из разряда надписи на рекламных баннерах "ты ничего не упустила, всему свое время" и т.д.
Я решила пройти у Галины "самопощь органам малого таза". Там она настолько подробно дала нам анатомию, дала техники, практики, что я и без записи всё запомнила. Начала потихоньку практиковать на себе и стало немного получаться.
И я решила. Была не была! Съезжу на 1й модуль! А там как пойдёт !
И опять очень подробная анатомия, доступно, просто, без воды. Практики, техники, чувствование... Чувствовпние ко мне так и не пришло на 1м модуле, хотя у большей половины нашей группы это случилось. Я расстроилась. Но меня взял какой-то азарт. Я подумала ладно, съезжу на однодневный УЛД после 1го модуля, а вдруг!
Это было 29 октября, в мой день рождения и по пути на обучение я загадала хоть что-то почувствовать.
И ровно на этом модуле "ВДРУГ" со мной случился! Я начала чувствовать движение тканей, точнее костей черепа, я визжала от счастья, как 5летний ребёнок в диснейленде)
Удивительная вещь. Какую силу убеждения имеет основательница школы Галина, чтоб ты, никогда не трогавший людей человек, поверил в себя. Какую базу она даёт по анатомии, как доступно, чтоб ты, никогда не интересовавшийся ей, так легко начал её щёлкать. Как ты, никогда не практиковавший, начал чувствовать тело другого. Не снаружи. Перцептивно. Глубоко. С уважением.
Сейчас меня затянуло уже до 4го модуля, группа у нас просто космос! И массажисты и риэлторы, и психологи ФСИН, и йоги и кого только нет. Ещё одно удивительное качество нашего учителя, собрать такое "поле") Я безумно благодарна Галине за её "ребенка". Каждый новый модуль для меня это какое-то личное погружение.
Сейчас я работаю с близкими, друзьями, удаётся помочь с базовыми вещами, больные колени, голова, насморк, простуда. Но я надеюсь, что дальнейшее обучение, даст мне те навыки, которыми обладал мой мастер перцепции, к которой я уже езжу без запросов, а просто покайфовать))))
Никакой эзотерики. Физика. Анатомия. Биология. Энергия. Я здесь и сейчас.
Спасибо, Галина, за тех людей, с которыми Вы меня свели. Спасибо, за кадавер-классы, спасибо за знание, что Вы нам передаёте, спасибо за любовь к анатомии, спасибо за веру в умения каждого из нас.
И закончу надписью на баннере, после которого я зарегистрировалась на 1й модуль.
"Ты ничего не упустил. Всему своё время"
Сломалась плойка, а мне ну очень срочно нужна была моя "бэбилис", другими не умею. Нашла этих ретят на авито, ответили мнгновенно, все расскащали, поехаоа забирать )) Внутри всё чистенько, расставлено, я всегда думала , что скупки это какое-то злачное грязное место)))) В итоге еще кое что прикупила, цены достойные, очень много интересных вещей) Думаю я еще туда вернусь)
Ребята продавцы умницы, спасибо)
Обалденные хинкали, Обалденные хачапури, очень вкусный глинтвейн! Дктское меню тоже достойное, оливье с кукурузой улетел за 1 присест)))Каждый раз когда приезжаем в поляну, обязательно идём сюда!
А официант Александр очень нас порадовал, в момент принятия нашего заказа мы уже решили, что чаевым быть!) Чётко принял, подсказал, пошутил, вобщем умница! Интерьер изумительный !
Сынишку 4года сегодня привела, было окошко у Алекса, он нас принял, выручил) Завтра утренник) Попросила подстричь "на свой вкус" и получтломь отлично) С учетом, что сынишка с шилом в Ж, мастер был очень спокоен и вежлив) Большое спасибо, придем ещё)