Новый сотрудник , женщина с темными волосами без бейджика , грубит посетителям . И такое уже не в первый раз , а на постоянной основе . А так еда очень вкусная
С новой сотрудницей кекс испортился , не учитывает просьбу клиента и начинает спорить , ещё туалет очень грязный ,раковина,мусорное ведро грязные,куски пыли,отсутствует туалетная бумага.
Менеджер Екатерина . Грубо отвечает клиентам . Стоит на своём , не давая вставить слово . Липтон сильно разбавлен водой , по просьбе меняли , потому что бывают неполадки . А менеджер с ухмылкой на лице , отстаивала свою правоту .
Ужасный управляющий . Не редактируют сайт , дают ложную информацию о ценах . При этом никак не решая проблему . Хамят , испортили настроение в день рождения