Отличное расположение: вокзал (жд и авто) и центр города в 10 минутах ходьбы.
В номере есть все необходимое (холодильник, электрочайник, микроволновка, электроплита, wifi, телевизор с большим пакетом каналов, два больших окна с плотными занавесками, сенсорный кодовый замок на двери номера + классический чтобы закрываться изнутри, фен). Также была посуда, столовые приборы, сахар, чай, подсолнечное масло, сковородки, кухонное полотенце; в ванной - мыло, шампунь, гель для душа, по 2 полотенца на человека, плюс 5ое на двоих.
Заселение и выселение полностью бесконтактное, администратор высылает всю информацию на телефон.
У нас была возможность заселиться на пару часов раньше.
Улица тихая, соседей из других номеров не видно и не слышно.
Чисто, ремонт сделан недавно.
Плюсы:
Колонка с Алисой понравилась больше всего, интересно было с ней пообщаться. С горячей/холодной водой проблем не было. Расположение отеля просто отличное: шаговая доступность до центра города, до Московского вокзала, несколько станций метро. Персонал очень любезный, смогли заселить нас раньше времени бесплатно, т.к номер был свободен. Окна выходят на двор, шума не слышно.
Минусы: Батарея у окна имеет ржавый край, о который можно легко поцарапаться ногой при открытии/закрытии окна. Вайфай работал с небольшими перебоями. Над электроплитой не работает свет. Слышно хлопание дверей других гостей на этаже.