В последний раз то из за чего приезжали в магазин в наличии отсутствовало. Хотя товар популярный. Сам по себе магазин изобилует разнообразием, но уже давно не является гарантом низких цен.
Проходной двор! Трудно найти парковочное место. Курильщики прямо у входа, дистанцию ни кто не выдерживает и за ними ни кто не следит. Цены огорчительно высоки. Покушать практически не где.
Дважды были на поминках тут. Первый раз нам выделили отдельную комнату, единственный её минут нет окон. Всё прошло хорошо и место о себе оставило положительные впечатления. Но второе посещение на "40 дней" это полная противоположность. Уже при входе стало понятно что сегодня у них аншлаг. Так как в этот день они обслуживали кроме нас ещё три компании. И нам достались очень шумные соседи за соседним поминальным столом. Нам постоянно приходилось выслушивать их очень громкие поминальные монологи. Что ещё не понравилось: графин с соком был с разбитым носиком, картошка не доверена, хлеб принесли только после просьбы, салат оливье был практически без майонеза. Кафе разочаровало, как говорится жадность фраера сгубила! Нельзя сажать рядом две компании. Одна другой будет обязательно мешать.