слава антонов
12
1
подписчик
0
подписок
414,8к
просмотров
Отзывы
66
Фото
Дядя Стёпа
Пермь • Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2022
Очередной муравейник. Сделано только для получения максимального дохода застройщика
Матч-Арена
Пермь • Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Когда доделают будет очень хорошо,а пока идут работы и очень холодно. Были на турнире с мелким так он заболел после этого, три батареи на всю площадь
Плотинка
Екатеринбург • Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2021
Каждый раз (раз в год)как бываю в Екатеринбурге всегда заезжают сюда. И каждый раз нахожу для себя что то новое
Музей пермской артиллерии
Пермь • Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Каждый год бываем с детьми в этом музее. Ни чего нового конечно, но интересно как в первый раз. Добавить бы чего-то из свежего.
Ашан
Екатеринбург • Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Ничего нового не скажу, магазин в котором есть продукты на любой кошелек.цены как везде. Кто говорит что там ценник меньше, лукавят
Зоомагазин Природа
Пермь • Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2021
Когда то давным давно лет 30 назад я в этот магазин сам сдавал рыбок на продажу. Была у них такая услуга. Хороший небольшой магазинчик.
Мега
Екатеринбург • Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Если есть вагон свободного времени то вам сюда. Оно пройдет незаметно. А так в принципе обычное заведение данного типа.
Ижевский зоопарк
Ижевск • Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2021
Был первый раз в этом году. Шикарно! По сравнению с зоопарком моего города Перми, это просто мегазоопарк. Но будьте осторожны с одним барашком, он очень коварный)))
Лимпопо
Екатеринбург • Бассейн
Сохранить
Октябрь 2021
В принципе хорошо, но один минус портит все, это огромные очереди на горки во первых, а во вторых детям до 130 см брать просто бессмысленно туда, им будет не интересно булькаться только в детском бассеине, так как больше ни куда не пускают
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей военной техники
Верхняя Пышма • Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место для время провождения особенно там нужно побывать с детьми.столько техники я не видел ни в одном музее