Обращалась по поводу оформления курортной карты. Как и во всех оптимизированных полУклиниках работают полуврачи и операторы машинного доения, которые смотрят в монитор, а не на пациента. Пациентке с рабочим давлением 90/60 в курортной карте написали диагноз «гипертония»🤣
Отвратительный въезд и особенно выезд. Безграмотно составленные маршруты передвижения создают пробки. С оплатой парковки совсем беда - пока стоишь в пробке заканчивается срок выезда (выезжала больше 40 минут!), приходится бросать машину и бежать к единственному паркомату, у которого стоит длинная очередь, что в свою очередь создаёт пробку. Была в Саларисе один раз, больше никогда не поеду. В Москве много других ТРЦ, не таких проблемных.
Гостиница хорошая, расположена удобно. Чистые, номера, вежливый персонал. Питание оставляет желать лучшего. Сложилось впечатление, что кормят тем, что вчера не доели где-то в другом месте.