Прекрасная еда, прекрасный владелец, прекрасные ребята-официанты. От уровня пиццы- глаза в экстазе закатываются несколько раз. За такой уровень еды и отношения- прекрасный ценник. Новое любимое семейное место. Процветания и успехов!
Обходите за километр детскую стоматологию, а конкретно врача по фамилии Кваша. 11к за детский кариес, пломба продержалась несколько часов и ушла по своим делам.
Ребенок, который даже на долгих и сложных лечениях лежит спокойно и уходит весёлый, тут будто в горячей точке побывал.
И отношение к клиентам- по телефону сказали, что исправлять наделанное можно только по записи, т.к. врачи заняты, как пришли возвращать деньги- врачи резко нашлись.
Напомню, стоимость такого аттракциона- 11к. И на эту карусель я не сяду даже в критическом состоянии, спасибо.
Мои первые горы, полюбил всем сердцем. Всё на 10/10. Трассы, фрирайд, кафешки, подъемники. Стоит не дешево, но стоит каждой вложенной копейки. Спасибо за ярчайшие эмоции ❤️
Полчаса ждать заказ, который В НАЛИЧИИ- это конечно уровень. И конечно, через полчаса ожидания будет «ну минут через пять принесут». При условии, что в магазине не толпа народа, а ДВА покупателя.
При всем уважении, это мой последний визит сюда.
Место отличное, но было бы идеальным, если бы не скорбные умом мамаши с колясками и пенсионеры, шаркающие по велодорожке, из-за которых приходится резко оттормаживаться с риском для себя и для них.
Понимаю, что значок велосипеда не у всех ассоциируется с велосипедом, поэтому приходится проводить ликбезы "ты сюда не ходи ты туда ходи, велосипед с разгон попадёт- совсем больной будешь".