Вокзал небольшой, но уютный. Почему то очень часто его ремонтируют снаружи. Кассы удобные. Туалеты находятся в здании, всегда кристально чистые!!! Самое тяжёлое испытание, это мост!!!!! Если поезд приходит не на 1й путь, это нечто.... просто жуткое мучение с тяжелыми вещами поднятся на него и спуститься на нужный путь.
Удобное расположение вокзала в черте города. Много места для парковки. Здание вокзала просторное, чистое. Есть автоматические камеры хранения, комната матери и ребёнка, маленькое кафе. Туалеты бесплатные, расположены в небольшом здании на территории вокзала. Очень радует, что на вокзале и на территории много сотрудников Росгвардии, которые приветливо и доброжелательно подскажут в ориентирах и ответят на все вопросы. Всё супер!!! Жаль что пропал ларёк "Газеты и журналы".
Красивое историческое здание, в котором работает замечательный, дружный коллектив "KALEBALA TALO"! Рекомендую посетить, вас ждут интересные выставки, красивые карельские сувениры.