Поселковый антисанитарных ларек. Все продукты везу с собой из Москвы потому что у тещи квартира а доме 25А. Хозяин неадекватная личность-из лихих 90х! Заставляет азербайджанских арендаторов брать с посетителей втридорога, а те торгуют залежалой просрочкой и постоянно обсчитывают. Стоматология, которая была на 2м этаже из-за постоянных повышений арендной платы - сбежала, еле ноги унесла! Местный Роспотребнадзор обещал разобраться.
Магазин предлагает очень качественные моющие средства из Японии. Гели отстирали
любимые египетскиее вещи из хлопка , которые хотел выбросить. Купил пенки для лица, которые покупал в Таиланде. Название то же, но сделаны в Индонезии, качество аналогичное японским, то есть японский производитель контролирует производство. Также хороши чистящие средства для ванной и туалета, хотя цены не низкие.
Прекрасный был магазин на Ярославском у м. Комсомольская. Цены не низкие, но более менее адекватные и всегда там отоваривался. Сегодня еду и вижу, как из помещения выносят торговое оборудование. Органы таки сожрали нормального продавца! Не выгодно чтобы цены низкие были, выгодно чтобы народ нищенствовал и облизывался. .будьте вы прокляты бездельники от МВД, фсб и прочие паразиты и бездельники, окопавшихся в любимой моей и многострадальной России!