Покупали матрац.Консультант,она же продавец,не владеет информацией о товаре,заказали доставку,пообещали на следующий день привезти с 14часов до 20.Уже несколько раз переносили срок доставки!До окончания крайнего срока осталось пол часа!Больше в этом магазине ничего брать не будем!
От слова Фермер одно название. Цены на фрукты и овощи бессовестно завышены. На большинстве товаров нет ценников. Впечатление такое что продавец оценивает платёжеспособность конкретного клиента и называет максимальную цену которую по его мнению он может заплатить.
Зашёл после работы,хотел взять бутылочку пива, не обслужили из-за отсутствия маски. Эта сеть потеряла клиента на всегда. Пиво без проблем купил в соседнем магазине.