Прекрасный пансионат, очень вкусно кормят, были в разных местах , есть с чем сравнить. Питание разнообразное, широкий ассортимент блюд и напитков, кофемашина, десерты на любой вкус, есть диетические блюда.
Живем в домике - запах дерева и моря, чистый воздух. Дорога к морю - лестница, для активных и спортивных, есть электрокар, который возит в столовую, к морю - не спускает.
Очень отзывчивые сотрудники, всегда с улыбкой и вниманием.
Отдельная благодарность администратору шведского стола Эльвире за доброжелательность и отзывчивость, аниматора Анастасии за зарядку и акваэробики, сотруднику прачечной Ольге за чистое и белоснежное белье, водителю электрокара Николай Николаевичу за поездки с ветерком, Кириллу - универсальному сотруднику, за отзывчивость и помощь в решении любого вопроса, и всем сотрудникам, которых не знаю по именам за любовь, которую Вы вкладываете и за то, что делаете мир прекраснее❤️
Качественное обслуживание, компетентность, вежливые менеджеры, всегда ответят на все вопросы, пояснят, сделка прошла безопасно и комфортно.
Рекомендую.