Ну что ж, негативные отзывы пишу редко. В целом даже не думала писать.
Расскажу сначала, мне после выезда написал администратор с просьбой обратной связи. Я написала все. И в итоге из меня выставили дуру, я решила все таки эту обратную связь оставить тут.
Мне не понравилось, было холодно, сыро. Полы в ванной холодные на столько что ноги аж колит. Обогреватель который был , не в силах обогреть этот номер. По этому и смысл потерян в нем. Постель была в пятнах , и одно из пятен было рядом с лицом.
Холодно, сыро, не комфортно принимать душ, грязно. Как будто переночевали в барсучьей норе
И в конце, последней точкой стало то, что администратор сказал что все нормально, я все выдумала и вообще нужно было обратиться к женщине на стойке. У меня не было сил общаться. Я приехала в мини отель, где должна получить услугу и не должна бороться за комфорт за свои же деньги.
Не раз захожу в это заведение, и обслуживание просто -5 парень Егор ранее другие не воспитанные ребята не знают что такое сервис.
Первый случай зашла и села за свободный стол( так как меня никто не встретил) меня с места прогнали ( хотя когда я садилась он видел куда).
Второй раз я уже стояла и ждала пока подойдут и скажут где занято а где нет, мне сказали за любой свободный ( под нос, я не услышала и переспросила, лицо было у него как будто я побираюсь.
Вот сейчас сижу и выкатывают за соседний стол еду на столе а под ним грязные тарелки людей. Он выкатил от куда то, не очень приятно лицезреть отношение такое . Понятно что и ко всем окружающим такое. Сделайте что то с сервисом 😢 фото для достоверности
Качественная печать и делают в экстремально сжатый срок! Так же отшивают изделия для вашего нанесения.Благодарю вас за наши корпоративные майки и толстовки !
Персонал приятно одет, атмосфера заведение, особенно завтраки, волшебная. Заряженная на удачу. Люблю их ароматную выпечку. Благодарю, создателей за этот шедевр !