Я разочарована.
В начале заходишь и кажется, что всё круто. Интерьер действительно классный, музыка прикольная и на этом всё.
Пиво теплое
В туалете нет салфеток для рук
Очень душно, нет нормальной вентиляции
Внизу на улице коптят сосиски и дым залетает в открытое окно
Но самое ужасное это расположение бильярдного стола (голубого цвета). Рядом со столом стоит стойка с диджейским пультом и из-за неё невозможно сделать нормальный удар, потому что кий упирается в этот стол!!!
И еще убил ответ сотрудницы, что этот стол всегда так стоит и типо всем норм.
Я конечно не профи, но кажется вокруг стола должно быть достаточно места для маневра.
Это чисто место для фоточек, не больше. Ставлю 2 звезды только из-за интерьера.
Приехали отдохнуть к друзьям в Волгоград из Москвы. Всё очень понравилось: вкусная кухня, красивый вид на Волгу, несколько бассейнов с разной температурой воды, есть сауна.
Впервые была на оффлайн встрече у психолога. Раньше был опыт только онлайн консультаций. В итоге визит прошел хорошо, я чувствовала себя комфортно. Психолог Ольга очень чуткая, произвела хорошее впечатление. Понравился подход и отношение в целом. Досконально разобрала мой запрос и у меня случилось внезапное осознание глобальной причины моей проблемы. И это за одну встречу! Так же приятным бонусом была практика с метафорическими картами в конце сессии.
Сам кабинет психологического здоровья порадовал удобным расположением, красивым видом из окна и мягким креслом!
Однозначно посещу dr. Hvan еще раз. Спасибо вам за помощь!
Уже не первый раз приезжаем отдохнуть на Козью дачу, так как считаем, что это лучший домик из представленных на территории Зеленой тропы!
Владелица домика Анна внимательная и всегда готова ответить на вопросы. Так же Анна порекомендовала нам заказать медовик с соседней пасеки на ДР мужа, мы остались в восторге!
В домике есть всё необходимое для приготовления еды, удобная кровать, теплый пол, прекрасная веранда для трапез и отличное место для приготовления барбекю. Вокруг дома красивый лес. Всё просто идеально! Так же на территории глэмпинга есть баня, которую мы посещаем каждый раз. Думаю, в холодное время года банька особо актуальна)
Спасибо Анне за гостеприимство и внимательный подход! С удовольствием вернемся на Козью дачу еще раз! ❤️
Что за странная концепция «чистый газон»? Как он может быть идеально чистым? Птицы, еда других посетителей, мусор принесенный ветром.
Из-за этой «концепции» не пускают посетителей с собаками! Все вокруг уже давно дог-френдли! Даже в продуктовые магазины впускают с собаками! В Севкабель Порт так же есть газон, так же есть фудкорты. Люди спокойно сидят на газонах вместе со своими собачками. Для многих собака - полноценный член семьи! А тут просто какая-то дискриминация. Это очень не прогрессивно!