Недоброжелательный персонал, отпадает весь аппетит ещё до оплаты. Ничего не расскажут, что можно выбрать. Женщина молча только и указывала на надписи то внизу, то вв ерху, закатывала глаза и вздыхала. В столовых 10-11 корпуса в разы приятнее всё.
Очень разочарована местом. Давно не ходила сюда, так как кофе никогда не нравился здесь - он не мягкий - жжённый, горьковатый привкус. Сегодня решила попробовать матчу. Зашла (за кассой была девушка), начала смотреть ассортимент и девушка показательно поставила передо мной табличку с перерывом на 15 минут. Супер обслуживание👍. Естественно, ждать я никого не стала и шансов этой кофейне тоже больше давать не следует. Кстати, матчу взяла в другой кофейне этой сети чуть позже - отвратительная - будто миндальное (и вроде бы причём тут миндаль, я брала на обычном молоке) молоко зелёного цвета без намёка на какой-то чай поэтому вывод в предложении выше))
Взяла матчу. Обожгла всё, что возможно. О самой матче: от матчи там только зеленоватый цвет, на вкус как обычное миндально-кокосовое молоко. Хуже матчи ещё не пила. Не советую.
Делала маникюр. Всё очень понравилось, мастер учла все предпочтения в процессе. Сервис тоже прекрасный, дважды угостили вкусным кофе) Обязательно приду ещё