Пришли отметить день рождение, персонал долго обслуживал, никак не поздравил с праздником(хотя при бронирование сообщалось о том, что будет день рождение).
Лимонад малина-маракуйя принесли практически без сиропа, просто газированная вода и отдаленный вкус малины, после замечания хотя бы добавили сиропа(но не воды), пили один сироп.
Карбонара ужасная, лапша со вкусом пшеницы(больше ничего в этой пасте кроме неё не чувствуется), соус безвкусный, из мяса в ней был только слайс бекона, в лапше мяса не было ВООБЩЕ. Очень долгое обслуживание, потому что по нашим наблюдениям(семи человек), официанты любят поболтать с друг другом, из-за этого ждать приходиться долго. Ждали приборы минут 7 к салату цезарь с цыплёнком(который тоже не порадовал из-за количества курицы в нём, всего 2 кусочка). Можно было принести приборы заранее, а после еду.
Заказывали десерты. Чизкейки сникерс и с карамелью, оба разочаровали. Такое ощущение, что эти чизкейки стояли большое количество времени(дней 7 по виду и вкусу). В чизкейке с карамелью, вместо ожидаемой карамели сверху была ВАРЁНАЯ СГУЩЕНКА, убрала сгущёнку, стало ещё хуже, сам он твердый и приходится реально разжевать, прежде чем глотать, хотя у СВЕЖЕГО чизкейка должна быть кремовая текстура. В чизкейке сникерс очень твёрдое печенье(постучали по нему ложкой, а такое ощущение будто по столу). Его было даже трудно разломать, т.к. из-за твёрдости оно разлеталось.
Также нас общитали))) Мы заплатили, решили быстрее от туда уйти и забылаи чек на сумму 11тыс. Решили проверить, а правильно ли нас посчитали? Потому что нам в добавок принесли ещё один чизкейк с карамелью, который мы не заказывали. Действительно так оно и оказалось, по нашим всем подсчетам вышло на 10400, а заплатили 11040)
Порции очень маленькие, а цены большие
Больше никогда в жизни не пойду в это заведение, а тем более не порекомендую его другим