На 5 звёзд, был на стрижке у Евгении, потрясающий мастер. Более того, это очень приятная и милая девушка, очень приятно было общаться, а результат стрижки (да, стрижки), выше в сяких похвал! Реально искал мастера уже довольно давно, и всё было мимо, тут цена качество на высоте. Всем рекомендую, особенно приятно, что наконец нашёл своего мастера (или мастерицу?). Теперь только к вам!
Суши сделаны на скорую руку, налеплено, суши больше похожи на кашу с рыбой. Не структурированы, наляпанные.. Своих денег они точно не стоят, никому не советую.
Пользуюсь много разными ТК, самая худшая ТК - это ПЭК. Жду уже вторую неделю груз, на звонки ставят в режим ожидания с формулировкой ("Уточним"). Судя по всему груз утерян. Никому не советую с ними связываться.
Друзья, крайне не рекомендую этот магазин. А держателя данного бренда прошу обратить внимание, факты:
1. Сделали покупки, ценник оказался слишком высоким, попросили перепроверить. После проверки разница составила 175р. Вернули, но
2. Дома проверили вес сыра, которого вместо 650г положили 450г!!!
Будьте внимательны, тут вас обманывают! Никому не рекомендую, либо тщательно перепроверять всё нужно. Но лучше обойдите стороной. Ещё мы пельмени не взвешивали...
Отличное место, тихо, комфортно, просторный домик. А какая природа, вот ради чего стоит ехать.
Минусы, больше для владельца:
1. Нужен кондиционер в доме
2. Нужны сетки на окна.
3. Нужно доделать забор
4. Ну и насос как то звукоизолировать
Свежий воздух, место силы. Очень понравилось, отличные виды на лес, удивительное место.
Единственный минус в Яндекс навигаторе, который повёл нас по короткому пути между болот. Пришлось делать крюк в час, что бы вернуться.
Еды как таковой не заказывали, брали закуски, коктейль и пиво (Жигулёвское, для понимания ресторан на против пивзавода!!!). Ждали напитки минут 30 примерно. Закуски были хорошие, кроме бекона, который уже был как будто задохнувшийся... При этом цены весьма не маленькие.
В целом не понравилось. Даже не знаю за что 2 звёзды поставил, наверное место атмосферное и около Волги.
Не советую к посещению, рядом есть на много вкуснее места, где быстрее продают свежие продукты.