Хорошее расположение, приемлемые цены, отдыхали в третьем домике, всем очень понравилось есть мангал и открытая беседка, с/у с отдельным входом. Побольше бы таких домиков.
-1 звезда за Ваш заезд в котором можно оставить пару колёс, так же и бампер. Мини маркет, горячий кофе зерновой,🚾, а так же большая парковка. Как отремонтируют заезд исправлю на 5 звезд
Отзывчивый персонал. Есть магазин авто запчастей ( м асла, лампочки, запчасти для российских машин) в шаговой доступности заправка Татнефть с минимаркетом, подъездные пути хорошие
Отзывчивый и доброжелательный персонал,время ожидания если только в очереди, приемлемый выбор меню, большой выбор соков. Удобная парковка, масочный режим.
Удобное расположение, регистрация заканчивается почти за 40 минут, зона досмотра: тут вы можете снять обувь и пройти в носках, к багажу в победу, смотрите размеры сумок допустимые к данному билету иначе Вам придётся доплачивать. Далее в глупую ситуацию можно попасть при выходе к трапу самолёта 2 зала относительно мест в билете, Вас не выпустят, попросят пойти в другой зал.
Удобный заезд, но вот количество колонок всего 4 из них на всех четырёх есть ДТ, и 92, вот с 95 плохо только на первой и второй, между второй и третьей колонкой если на обеих одновременно стоят авто места мало. Есть мини маркет, сан.узел.