Хорошая кофейня. Девушки работают приятные; готовят быстро и не тяп-ляп) есть где посидеть на улице и внутри. Брала латте и горячий шоколад-очень вкусно! Рекомендую)
Зашли с подругой перекусить. Кормят вкусно, готовят быстро. Посещение чистое, персонал на высоте. Цены прекрасные! Удобное расположение - рядом с метро.
Отличное место! Кушаю там примерно года 3, всё идёт только в гору. Быстрое приготовление, совершенно не кусачие цены, вкусная еда, приветливый персонал
Рекомендую. Благодарю
Приезжаю сюда уже 5 год
Лежачки дорогие, за целый день больше 1к
"Баранчик", "таблетка" и гидроцикл безумно дорогие, года 4 назад место на банане стояло 100 рублей, а сейчас 500!!! Таблетка 2 места больше 2к, 10 минут на гидроцикле 2к!!!!! Цены бьют ужасно
Горела желанием прокатиться, но благодаря ценам...
Вода часто очень грязная, противно купаться
Приезжала на индивидуальную часовую прогулку в поля. Всё понравилось, маршрут красивый, удобный. Персонал приветливый, добрый, организованный. Кобылку мне подобрали хорошую, обученную. Голов в районе 30, есть жеребята и пони, все ухоженные. Рекомендую. Спасибо.