Отличное место для семейного отдыха и для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Куча бассейнов (даже если совсем мало, можно у соседей поплавать, никто не выгонит). Пляж огромный и чистый, территория зелёная и живописная, есть озеро с варанами. Сервис на высоте. А если сравнивать стоимость с приморскими базами (объективно без перелёта), то вообще не понятно ценообразование у нас. Поесть здесь намного дешевле чем на сочинских курортах. Еда всегда свежая, главное угадать со сладкостью (лучше брать гриль или BBQ, чтобы ничего не слиплось). Ездили с ANEX-ТУР. Организация на уровне, получили, что хотели. Брали дополнительно пару локаций, остались довольны. Муса (представитель ANEX) хорош в презентациях, уверяет, что всех отвезут и заберут, но его подопечные не удосуживаются рассказать детали как это будет (, поэтому, когда тебя выгружает на пункт назначения улыбающийся таец без комментариев как будем возвращаться, начинаешь неосознанно планировать план отхода, потому что с обратной связью тоже проблема. Хотя всё элементарно и просто. Скажите/напишите, что при выходе вас будут встречать девчата в футболках ANEX во столько-то. И всё! Понятно, что всех заберут и привезут, становится по факту, но лучше, когда план знаешь наперёд. Мы же на отдыхе, и платим за него вообще-то.
Останавливался ни один раз. Удачное месторасположение, всё рядом, чистые уютные номера со всем необходимым. Отзывчивый персонал. В последний раз возникла проблема с отчётными документами не по вине
Очень вкусно, не дорого, быстрое обслуживание. Можно насладиться едой с видом на море. Обедали только здесь и при следующей поездке обязательно посетим не раз
Выехали с Хабаровска в 5 утра, чтобы максимально использовать время для отдыха, приехали к 15:00, домик не был готов, ждать пришлось аж до 17:30 (по всем правилам в 14:00 заезд). Ну да ладно, не избалованы, погуляли немного по морскому побережью. Заселили в домик С/1, как потом выяснилось, что персонал базы знает, что он проблемный (вонь от канализации идёт со всех щелей), но селят зачем-то в него, хотя я бронировал аж в феврале! Дальше начинаешь придираться к мелочам (ну уж извините, за такую цену хочу минимальный комфорт получить). Из посуды только кружки и маленький холодильник. Что, жаба давит тарелки с ложками и вилками купить? Микроволновка только в общей для всех кухне. Уборку домиков не делают. Много где бывал, даже за 3000 рублей в сутки такого не видел. Из плюсов лишь баня с бассейном в счёт стоимости, но в душе возле бани пришлось скрутить лейку, так как не работала и мыться из шланга, который дырявый со всех сторон. Мангал возле домика тоже в плюс, но можно было и навесик на случай дождя сделать. Так как переселить нас не смогли (или не захотели) подальше от вони, пришлось оформить возврат и съехать в другое место, где за меньшие деньги сервис оказался на порядок лучше. Жаль, что из-за удачного места и в целом внешне хорошего исполнения, заполняемость будет, вот только в основном из новых клиентов, я точно не вернусь сюда.
Всё круто и здорово, но если придираться, то перила на балконе изготовлены из широких досок в аккурат на уровне глаз, если присесесть на стул, поэтому любоваться видом придётся стоя, благо подлокотники удобные, а вид действительно шикарный. Бассейн-супер, с видом на море. Неплохо бы ещё заиметь своё кафе на территории. В остальном очень уютно и комфортно. Не люблю шум, поэтому езжу отдыхать в предсезонье, когда пляжи чистые и пустые, а вокруг тишина. Идеальное место для такого отдыха. Вернёмся сюда семьёй обязательно.