Не плохо, заезжал, быстро сполоснуть авто и промыть диски, погода такая что песок отложился в дисках. Промыть получилось.
Всё работало. Можно пользоваться.
Проездом в командировке обедал и туда и обратно. Хорошая кухня, хорошая подача, спокойное заведение, с парковкой не Ах. Проехав здание, нужно за него завернуть и за зданием найти место для парковки. Рядом есть заправка Роснефть, заодно и заправили авто после вкусного обеда.) Рекомендую.
Очень интересно зимой сплавляться на sap доске, впервые пробовал. Специальные гидрокостюмы(свободные). После полутора часов сплава, накормили в горячей большой палатке с печкой, блинами , чаем, фруктами. Рекомендую.
Подвели в переобувку на зиму в ноябре 2024 года. И так же подвели в весеннюю переобувку 2025г в марте, и на деловой и на казанском шоссе. Оба раза было закрыто, хотя приходили смс, что записан. Телефоны ни один не ответил. Даже не знаю что думать о них.
В ноябре 2024 года записался на переобувку резины, к определенному времени, на ул.деловой.Приехал стоит одна авто, мужчина прыгает перед окнами и дверьми шиномонтожа. Оказалось закрыт никого нет. Начал обзванивать все телефоны, ни один не ответил