Был наш любимый паб с бельгийским пивом.Но последний раз были неприятно удивлены наличием позиций,хотя они числятся в барной карте...Ну и конечно пиво за 800 руб за 0,5л уже кажется накладным.Вероятно пивную локацию будем менять.
Небольшой аэропорт с хорошо организованной инфраструктурой.Чистый,продуманный .Но на входе досмотр организован так,что люди стояли на улице в очереди чтобы войти в здание.Понятно что безопасность,но зачем заставлять снимать ремни с брюк при входе в здание???Хорошо,что пункта досмотра 2 и на втором не было ни очереди,ни такого "тщательного"досмотра с громкими окриками .Хотя это вероятно человеческий фактор и сам аэропорт тут не причем
Очень приятный персонал.Все разъяснили,объяснили,оформили экскурсии.Выдали карту гостя и рассказали как ей пользоваться.Для людей впервые приехавших в город-очень полезное место!