Мой первый барбершоп после переезда в Питер) До сих пор записываюсь только к ним, к своему неизменному мастеру Шоди, рекомендую! Стиль, профессионализм, отличная атмосфера, все что нужно для приятного времяпровождения в барбершопе.
Предугадывая важный вопрос многих любопытных, отвечаю - да, вкусными напитками угощают и да, это бесплатно)
Готовят очень быстро и вкусно, спасибо нашим поварам) Все продукты свежие, пробовали у ребят роллы и шаверму, остались довольны.
Достаточно много места в самом помещение, дизайнеру большое уважение за проделанную работу.
Один из самых лучших жилых комплексов в Санкт-Петербурге. Признаться, учитывая наличия всех необходимых магазинов рядом и обслуживающих сервисов, можно не выходить за его пределы, но в Санкт-Петербурге это преступление, учитывая его красоту) За чистотой следят, рядом потрясающий парк с водоемом, где можно проводить приятно вечера или ходить на пробежку.