На тримере заклинило катушку, ни туда ни сюда не крутилась, и даже при помощи газового ключа не получалось открутить, поменять леску невозможно было. В сервисе починили, катушку открыли. Всё замечательно! Спасибо мастеру! Однозначно, рекомендую.
Мне очень понравилось. Спокойно, умиротворенно, музычка играет, атмосфера покоя, много кошек, все они очень разные, к посетителям не пристают, скорее наоборот))) Можно перекусить то, что у них, а можно со своей едой прийти. Цены вполне нормальные и скидки есть. Я, например, в свой день рожденья посидела 1 час 45 мин, всего за 400 р. За это время некоторые кошечки успели ко мне привыкнуть и любезно позволяли себя погладить. Немного обескураживает резкий запах при входе в кафе, но потом к нему привыкаешь и не обращаешь внимание. После посещения появилось желание прийти снова.
Нормальный парк! Небольшой, но зато много лавочек и музыка сопровождает легкая, не навязчивая. Можно посидеть, отдохнуть. А можно походить, погулять. Павильоны не обычных форм. Советую сходить в Медиацентр и совершить "Полёт над Россией". Получите кучу адреналина. Развлечение что надо!
Ужасная контора! Оформляли здесь наследство. Ирина Алексеевна занималась нашим делом, помотала нас хорошо, кучу бумаг запросила, а в результате - отказ. Изначально никто не объяснил, что имущество не имеющее кадастрового номера в Российской Федерации наследованию не подлежит. А имеено, если ваш родственник свою недвижимость не поставил на кадастровый учёт при жизни, вы никак не можете её унаследовать. Об этом хотя бы говорить надо!!! Но нет! Зачем! Пусть люди помотаются, потратят свои силы, нервы, время, деньги, пособирают всякие ненужные бумажки....Никому не советую эту контору!
Пользуюсь иногда этим магазином. Очень хорошее расположение. Ещё все товары до конца не изучила, очень большой ассортимент. Не нравится, что часто очень холодно, но, наверное, это потому что под землёй находится.