Хорошее почтовое отделение. Сотрудники дружелюбные, но не все говорят по-английски. Принимают и отправляют посылки, можно оплатить счета. помогли с оформлением описи посылки.
Среднестатистический макси. Не всегда есть нужные товары, но есть большинство. Зато здесь продаётся гречка, что не во всех макси увидишь. Иногда бывает среднего качества товары или на последних днях срока годности. Курица почти всегда портится за несколько дней до конца срока годности. Пекарня хорошая. Само здание и район среднего качества.
Хороший DM. Средний по размеру. Есть всё, что в обычном DM - химия, детские товары, косметика и 2 небольших стеллажа с европейскими кашами, крупами, печеньем. Есть небольшая полка средств от насекомых.
Кот с детства наблюдался в Мовете. Всё прививки делали тут) Тут же и корм брали зачастую и лекарства когда болел. Умер уже от старости в 20 лет.
Большое спасибо врачам за качественную работу. Многое от врача зависит, но здесь точно есть ряд очень хороших)