Были в новогодние праздники. Очень удачное расположение. Очень атмосферный интерьер. Разнообразная кухня - в меню пицца, блины, завтраки, суп дня (у нас была солянка),десерты. И чай! Восхитительный фирменный чай. Хорошее место.
Останавливались на одну ночь в октябре. Удобное месторасположение. Парковка. Номер маленький, но все необходимое есть - телевизор, холодильник, чайник, шкаф, тумбочки, кровати, полотенца. Белье чистое, в санузеле тоже чисто. На этаже куллер с водой. Можно заказать завтрак (выбрать можно из 3-х вариантов). Впечатление осталось хорошее.
Впечатлительное место! Поражает масштабностью, размахом и красотою видов!!! Лестница в отличном состоянии. Красивое туристическое место! Очень рекомендую подняться или спуститься (что канечно же легче🤭). Рядом с лестницей( на набережной) есть бесплатная парковка.